Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США. » Бренды. » Детские Бренды.


Детские Бренды.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваши впечатления о детских брендах, их качестве и размерности.

0

2

Old Navy – детская одежда однозначно маломерит (нам 1,9 рост 83 см, брала футболки и поло на 3Т, село нормально, только чуть чуть длинноваты, думаю что летом как раз будет). Плотные футболки хорошие и держат стирку, а вот тонкие теряют форму. Брала еще свитер на 3Т, думала как обычно маломерки возьму больше размер, оказался очень велик, наверное года на 3 точно.
Gymboree – качество отличное. Немного большемерит, считается брендом для пухлячков, мамы худеньких детишек присмотритесь, надо брать на размер меньше. Есть размерная сетка в см.
the Children Place - качество отличное, но по-моему мнению большемерит, ковточки с длинным рукавом на 24 mos, нам оказались велики, хотя по росту на 86 см должен быть.
Кроссовки Stride Rite, в америке считается обувью одобренной ортопедами, качество мне понравилось, стелька какая-то специальная, я брала 8 размер по стельке 15,2 см.

0

3

Я соглашусь. что Джимбори и Чилдрен большемерят. Особенно в ширину - по моему мнению. Хотя мой сынуля совсем не худышка.
А что касается Олдневи.... Нам сейчас 3,5 года и на наши 98 см и 15 кг носим 2Т. Можно переходить уже на 3Т, но получается с хорошим запасом.
По качеству Олдневи немного уступает и Джимбори  и Чилдрен и даже Крейзи. Но все равно мне нравится. Да и цена "копейки".
Еще хотела бы выделить следующие марки очень хорошего качества: First Impressions, Carter's, Guess, Kenneth Cole, DKNY, Calvin Klein, Greendog

0

4

Мне очень нравятся First Impressions они мне кажется маломерят тоже(( Например нам 9 месяцев мы спокойно носим одежку на 12 месяцев :flag:

0

5

Тоже отпишусь о своих впечатлениях.

Old Navy - брала вещи 2-х размеров - 0-3 успели поносить до 2 месяцев (64 см) и выросли, из брюк 3-6 тоже выросли быстро, а вот боди только сносили (сейчас нам 8 месяцев). Не то чтобы марка маломерит, размер в размер пойдет, если ребенок некрупный сам по себе. Качество на 4-ку. Картинки на боди потрескались после первой же стирки, а сам материал вполне приличный.

Carter's - хорошие вещи за приемлемую цену. Размер в размер идут в основном. Стираю на 60, цвета держатся и сами вещи не вытягиваются.

Gymboree - очень красивые и оригинальные вещи хорошего качества. Опиралась на их размерную сетку исходя из нашего роста, а не возраста. В итоге в 8 месяцев, при росте 73 см нам как раз размер 12-18!

First Impressions - красивые вещи отличного качества. Носим с 7 месяцев размер 12. А еще на рождение дочки заказала ей пледик этой марки. Я в полном восторге от него, пользуемся им постоянно с самого рождения. И всех окружающих приводит в восторг!

Nannette - заказала один костюм-тройку размером 12, наш рост в 5 месяцев был 70см и нам этот костюм был как раз. Сейчас уже мал. Перед первой стиркой я решила расстегнуть все клепки на боди. И из 3-х клепок между ног 2 сразу сломались. Может, конечно, мне не повезло, но все клепки очень тугие, пришлось приложить немало усилий, чтобы их расстегнуть поэтому они и поотваливались. И качество не порадовало - флис весь скатался после первой же стирки. Больше не буду заказывать эту марку, хотя дизайн симпатичный.

0

6

На Нанетт многие жалуются(( они красивые вещи делать пытаются но качество ну на мой взгляд 3((   :angry:

0

7

Crazy8 -  получила 2 слипика флисовых, приятные на ощупь и глаз, хорошо постирались, на ступнях антискользяшки, и цена смешная. Для дома и сна то что надо! С размером погорячилась в этот раз. По size chart 12-18 на рост от 74 см, но по факту где-то от 76 см, нам велики пока.

Наша "обезьянка" в Crazy8

http://s57.radikal.ru/i157/1201/e7/58be6a36fd11t.jpg

0

8

Девочки, специально сложила стопочкой, друг на дружку, мальчиковые футболки (размер 4Т) разных фирм: Crazy8, Gymboree, Old Navy, Children Place, Carter's....все одинаковые. И по длине и по ширине. :dontknow:

0

9

Девочки что скажете об этом- http://skidders.com ?? вещьхорошя но что то дороговато мне кажется, написанно что ина улицу и дома можно

0

10

Alania написал(а):

Девочки что скажете об этом- http://skidders.com ??

Обувь меня не впечатлила - и не носки и не сандали, а с нашей "чистотой" на улице надо будет стирать после каждой прогулки. Для маленьких детей с точки зрения ортопедии по моему не подходит такая модель.

0

11

Мы покупали чтото наподобее в колсе, тк сейчас начинаем ходить дома оочень удобно! потому что в тапочках ножки подворачиваются а в этих хорошо, для улицы конечно не пойдет. единственно конечо цена( 20 баксов это слишком, в колсе за 5 было. Жалко кончилось :confused:  будем искать.

0

12

У нас можно такого же плана купить, но только по смешным ценам, а там ну извините 8$ за носки и 20$ за что-то типа чешек дороговато. Дома мы в носках со стопами ходим, и типа носков только с подошвой тоже есть, но мы в них только в гости ходим.

0

13

Да дороговато конечно(( буду искать нам замену подешевле)))

0

14

ктоб мне что ли выслал из России)))

0

15

Кать это что разве проблема. Ты скажи что надо. Думаю я не одна кто согласится помочь. :flirt:

0

16

По детским брендам присоединяюсь ко всем! Добавлю лишь, по обуви, очень выгодно покупать детские кроссовки в Америке( мы брали в Колсе, найк, адидас). Выходит с доставкой примерно 1000 рублей, а здесь, как то вынуждено мы купили адидас одному сыну за 2500!! :| И они оказались еще хуже качеством! :no: . Так что советую Америку!
Нравится качество трусиков и носочков с Джимбори, ну и вообще Джимбори-супер бренд! Раньше брала в основном все в Колсе, но вот когда перешли в раздел от 4 до 6 лет....там вещи какие то совсем взрослые, и по качеству хуже..тоненькие..простенькие....

0

17

Ой, девочки! Только недавно писала что на размер 4 все футболки были одинаковых параметров, как сразу попалась мне майка с Crazy8 гигантской величины :) Прямо сантиметров на 12 длиннее и рукава сантиметров на 6. Видимо до этого мне везло:) Хотя в сайз-чарте написано что она на рост 99-106,5. Реально, думаю, на 115, если не больше.

0

18

Аида))) в любом вслучае повезло )) тем что большое не маленькое)))))))

0


Вы здесь » Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США. » Бренды. » Детские Бренды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно