Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США. » Аукционы. » Общие правила по Аукционам. <


Общие правила по Аукционам. <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С удоволствием хотим предложить вам аукционные сайты для закупок

wwwruelala.com
wwwgilt.com
wwwideeli.com
wwwhautelook.com

Они подойдут только для настояших шоппинг-охотников за хоршими вещами и небывалыми скидками! На этоих саитах вы наидете ведушие бренды с 80-90% скидкой. Заметим что все веши настоящие. так как продажа ведется от производителя.
Итак чтобы передти на сайт нажмите на лого интересующего вас магазина выше. Эти саиты работают по принципу "ивента" т.е каждыи день новые бренды предлогают свою продукцию ( перечень ивентов вы наидете на главной странице каждого сайта. Итак принцип все новые ивенты начинаются в 20-00 каждыи день!
Каждый ивент идет только 48!!!часов, так что кто не успел, тот опоздал!
На этих сайтах надо зарегистрироваться, без этого вы ни чего не увидите. Все очень просто, есть кнопка "Not a member? Sign up"-жмем, далее видим поля для заполнения
First name -ваше имя(можно вымышленное)
Last name -ваша фамилия (можно вымышленное)
Email - ваш е-маил
Password - пароль с которым вы будите заходить на сайт
Gender Female(женщина) Male(мужчина) ставте галочку
Zip code - ставте 55114
Жмем кнопку и вы на месте)))
Закупка будет производиться без объявления каждый день в любое время.
Заказ принимается только на нашем сайте на этой! странице (см. ниже форму)
Процентная ставка фиксированная 20%+ доставка по Америке-примерно 9$!
Советую проверят сайт каждии день т.к. новые ивенты каждыи день. На нем к примеры сумки которые были по 2000 можно купить за 200$ часы были за 500$ за 60$, это так пример).
Удачной охоты!
Заказ принимается только на сайте по этой ссылке - http://www.fashionbazar-usa.com в разделе аукционы!

0

2

Я люююююблю аукционы))) поэтому и стараюсь как можно больше их рекламировать в группе))) потомучто на самом деле хорошиевещи -доступно! Например купила маме пуховик Тахари за 79 дол а в масисе точно такой же в это время был 320!!!! и это со скидкой!! Единственное конечно там разлетается все быстро)) поэтому при заказе саукциона Ваши заказы с сайта идут напрямую на мой почтовый ящик письма я получаю мгновенно и гдебы не была могу сразу выкупить, значит ваша вещь не уйдет.

0

3

Катя, а можно часы заказывать? Возможна ли доставка, если они, например, из драгоценных металлов или с камнями?

0

4

Часы и ювелирные изделия можно!)))

0


Вы здесь » Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США. » Аукционы. » Общие правила по Аукционам. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно