Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США. » Размеры. » Обсуждаем как подобрать интересующий Вас размер.


Обсуждаем как подобрать интересующий Вас размер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме - вопросы о размерах, как подобрать, размерные сетки и т.п.

0

2

Я стараюсь так подбирать размер, сначала ориентироваться на size chart, а потом "шерстить" интернет и смотреть отзывы других покупателей, обычно те кто что-то пристраивает всегда пишут почему не подошло и т.д. Ну если в Майсисе буду что-то покупать, то теперь к Кате буду обращаться. А вообще размер определить это всегда лотерея, почитала про Викторию Сикрет, получается что у них в размерах полная свистопляска.

0

3

С Викойвообще история темная)) потому что они под своей маркой продают вещи разных компании, те если вы заказываете например кофту из ВС не факт что на ярлычке будет Виктория Сикретс. Именно поэтому в Америкев магазинах они продают только бельеи свою марку PINK остальное только в интернете. Поэтому соорентироватся с их размерами трудно((( Добавлю что я заказывала пижаму ВС но отнесла ее назад(( брала Л но она была ооогромная))

0

4

С масисом только пожалуйста))) Я проработала там 3 года))по возможности помогу всем))!!

0


Вы здесь » Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США. » Размеры. » Обсуждаем как подобрать интересующий Вас размер.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно