Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США. » Бренды. » Бренды товаров для дома и тп.


Бренды товаров для дома и тп.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваши впечатления и опыт о брендах товаров для дома- постельное белье, полотенца а так же детские игрушки и т.п.

0

2

Заказывала игрушки Fisher Price - сортер, ключики, кубики и морского конька-ночника. От всех игрушек я и дочка в полном восторге! Во-первых, сами по себе игрушки правильные - без острых углов и отрывающихся деталей, классических цветов, из качественных материалов. Во-вторых, по цене, не смотря на довольно приличную стоимость доставки, все равно выходит дешевле чем в магазинах Тольятти. Кстати и выбор Fisher Price довольно скудный у нас в городе.

0

3

Привет!  :blush: Что касается о товарах для дома....Я просто в восторге от пледов, с Мейсиса, уже второй год скупаю, коробками..коробками  :D набрала себе всех цветов, по накупала  родственникам. Лучшего подарка и не придумаешь, красивая подарочная упаковка, разнообразие цветов, а главное какое качество!!!!!!! Читала отзывы американцев, уже не помню на сколько страниц, везде 5 звезд, все довольны, стирается в машинке легко и просто! На ощуп как плюш))) очень приятно и душе и телу...и цена хорошая! Вот! Не знаю...конечно...может и здесь есть что то подобное....не искала.... и не хочу :crazy:  :cool: 
P. S. кто заинтересовался...найду ссылку...напишу! :blush:

0

4

Да доставка это к сожалению(( то что мы не можем изменить((( можно найти дешевле способы то время увеличится до 3-х месяцев((( и нена много дешевле. По поводу постельного белья- попробуйте Charter club!!!  замечательный шелковы)) хлопок!!! супер!! и не дорого!

0

5

Кстати, мои пледики))) той же фирмы Charter club!!!! отличный бренд!!!

0

6

Чартер клаб это дочка масиса)))  их ний бренд кстати INC и First  Impressions тоже ихние(те сам магазин масис создал эти бренды что бы их продавать в своих магазинах наряду с остальными))) так что с качеством у них все хорошо :love:

0

7

elena написал(а):

Я просто в восторге от пледов, с Мейсиса, уже второй год скупаю, коробками..коробками   набрала себе всех цветов, по накупала  родственникам. Лучшего подарка и не придумаешь, красивая подарочная упаковка, разнообразие цветов, а главное какое качество!!!!!!! Читала отзывы американцев, уже не помню на сколько страниц, везде 5 звезд, все довольны, стирается в машинке легко и просто! На ощуп как плюш))) очень приятно и душе и телу...и цена хорошая! Вот! Не знаю...конечно...может и здесь есть что то подобное....не искала.... и не хочу     
P. S. кто заинтересовался...найду ссылку...напишу!

Лен, если не сложно брось ссылку, я сама давно ищу хороший плед, у нас как-то покупала, мне понравился, ему уже 3 года, и хоть бы что. хочу мужу купить, а сейчас ничего стоящего найти не могу.

0

8

http://www1.macys.com/shop/product/charter-club-blanket-ultraplush-throw?ID=490567&CategoryID=47182#fn=sp=1&spc=19&ruleId=52&slotId=5 Здесь они))

0

9

Спасибо, Кать! :love: только не открывается фото, может с сайтом что то, или у меня только так? :dontknow:   Цены тоже не вижу, только отзывы 8-), на черную пятницу я покупала по 12.99 дол, и как то летом на обычный сейл, по 16 дол. Сколько сейчас не пойму??))

0

10

Спасибо Кать! Его по-моему в продаже нет, поэтому и цены нет. Но что-то подобное, но другой фирмы стоит 1200 р. 16$ - да, это даром.

0

11

Сейчас на них просто сезон прошел, вот перед крисмасом они помоему по 12,99 были

0

12

Да! именно, 12.99 дол. Странно..почему сезон прошел? Я и летом брала! Может на праздники все раскупили? И не успели нашить еще? :nope: ))) Остается поглядывать только!

0

13

напомните мне в сл. году я
в оптовке тут наберу всем больших по этой цене!!!!!

0

14

:cool:  Здорово! еще как напомним!!!!! :blush: ))))

0


Вы здесь » Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США. » Бренды. » Бренды товаров для дома и тп.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно