Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США. » Бренды. » Мужские Бренды.


Мужские Бренды.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваши впечатления о мужских брендах, их качестве и размерности.

0

2

Заказывала мужу футболки и толстовки Nike, качество отличное, размерные сетки соответствуют Size Chart. Наш размер носит 46, брали S-ки, все подошло идеально.

0

3

Берем мужу кроссовки каждые полгода новые :) Nike, Reebok по размерам все как у нас. Одежда тоже соответствует. Спортивка есть спортивка.
Джинсы носим теперь только GUESS :)

0

4

GUESS хороши)) мой нуж их любит. На прошлый новый год купила ему 7 all for mankind  оооочень понраились, конечно цена высока но в носке за год хоть бы что с ними случилось! ни коленки не вытянулись ни чего! :love:

0

5

А мы пока джинсы только Levis брали, размер как и тут, в Тольятти покупали ему их в 2,5 раза дороже. Муж доволен как удав. Очень хочется другую марку заказать, но боюсь с размером прогадать из-за нестандартной фигуры мужа.

Еще толстовку Old Navy брали ему из размерной сетки tall. Муж был очень рад тому, что рукава не короткие оказались. В Тольятти очень сложно вещи с длинным рукавом подбирать.

Отредактировано Alexa (2012-01-08 12:29:12)

0

6

Я бы посоветовала  для мужчин American Eagle джинсы можно очень модные найти и по длине у них выбор большой от 28 до 36  посмотрите)) еще у них обалденые рубашки!!!  Которые с джинцами носить! мы только там мужу последнее время берем, хотя он ооочень привередлевый)))  :mad: недорого и супер wwwae.com

0

7

Мой муж кстати хоть и не очень высокий(180) но руки длиннные)) :question:  вроде пока все подходило

0

8

И мы любим джинсы GUESS :cool: очень модные и отличного качества! В Мейсисе брали джинсовую рубашку "Кельвин Кляйн" и рубашку "INC", подошло идеально и качество потрясающее....Отличные бренды! Еще довольны кроссовками с 6пм "Лакосте"(извиняюсь за мой английский))) надеюсь всем понятно, и цена и качество приятно удивили!!!!!

0

9

А насчет American Eagle согласна!! Покупали мужу толстовку такая здоровская...я сама в нее влюблена(хотя у самой имеется...оттуда же....))) Надо будет попробовать джинсы..спасибо Катюш!!! :flirt:

0

10

Кельвин Кляйн еще не плохие джинсы по качеству)! Гап отличные джинсы) У моего мужа есть гаповские им 7 лет)) они все драные))так  я их теперь ношу)) девочки помните мои драные) так вот- это я донашиваю :D  браго один размер с мужем. Кстати есть стиль так и называется - бойфренд-это типо как будто надела бойфренда джинсы( этот стиль такой -  мешковатый) boyfriend

0

11

http://uploads.ru/t/K/n/2/Kn2Ry.jpg[/url]

0

12

:cool: здорово! и на тебе потрясно смотрелись)))) А кельвин Кляйн у нас тоже джинсы есть...качество хорошее...джинса какая то рыхлая что ли...видимо модель такая :dontknow: ))

0


Вы здесь » Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США. » Бренды. » Мужские Бренды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно