Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США. » Бренды. » Женские Бренды.


Женские Бренды.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши впечатления о женских брендах, их качестве и размерности.

0

2

Victoria s secret брала платье вязанное, ориентировалась на size chart, наш ношу 44-46, заказала размер М, сестра носит 42-44 ей заказывала S. В общем размер M у них идет наверное на 50 как минимум, она на мою маму нормально село размера 50-52. S-ка на сестру села отлично, и мне тоже хорошо оказалось, может потому что там вязка была по типу лапши. также сделала выводы, что брэнд расчитан на девушек с большим бюстом. В общем, девочки если будете что-нибудь брать, то берите на размер меньше , а то и на два. По поводу качества тоже лотерея, то платье, которое я заказывала, оказалось жутко колючее, а у сестры оказалось мягким и приятным к телу.

0

3

Мне тоже совсем недавно пришла водолазка Виктории Сикрет. На свой 40 р-р заказала, как обычно XS. Оказалась тютелька в тютельку. Точно не большемерит. Поправляться теперь точно нельзя  :)

0

4

А вообще я в основном одеваюсь в Мейсисе (многие бренды нравятся). Есть кое-что что и ГЭП, Олдневи, Банана репаблик.
Но сейчас я еще охочусь за хорошими вещичками в магазинах - аукционах. Там действительно можно такое урвать.... советую - попробуйте. Известные бренды по заманчивым  ценам!!!!!!!!!!!!

0

5

Я люююююблю аукционы))) поэтому и стараюсь как можно больше их рекламировать в группе))) потомучто на самом деле хорошиевещи -доступно! Например купила маме пуховик Тахари за 79 дол а в масисе точно такой же в это время был 320!!!! и это со скидкой!! Единственное конечно там разлетается все быстро)) поэтому при заказе саукциона Ваши заказы с сайта идут напрямую на мой почтовый ящик письма я получаю мгновенно и гдебы не была могу сразу выкупить, значит ваша вещь не уйдет.

0

6

И я люблю аукционы :love: к сожалению в этом году...не хватает времени на отслеживание скидок(((... но в прошлом...ммм.....удалось урвать много чего))) от чего очень сильно счастлива! Туфли со 100 дол. за 20...а сумки вообще молчу....с 300 дол. за 80...и такое чудо! качество..модели..а у нас?? Зайдешь в магазин, типа кожаных сумок.., извините, такая вонь стоит.... :dontknow: ...да еще по таким деньгам...И ведь продавцы даже не отрицают, что это европейский зам...
Отличная штука аукционы!!! :cool: самое главное время и опперативность :nope: ))))

0

7

Еще обожаю Американ Иглас(толстовки, жилетки, майки и т.п.), сейчас жду с нетерпением рубашку фланелевую :P ))) Почему то у нас несправедливо не до оцененный магазин!! :dontknow: 
Так же довольна  ГЭП(футболки, майки), Томи Холфигер(кофточки, футболки), GUESS(джинсы) и Кельвин Кляйн(платья, сумки, обувь)... INC( платья, туники, футболки), может еще чего? сразу не упомнишь за столько лет :blush: ))) Все подходило по размеру, так же как здесь! Качество отличное!

0

8

До сих пор не могу себе простить что ту сумку как у тебя тогда не купила Лена))

0

9

:D ой не могу....сама не пойму почему ты тогда не купила :dontknow: СПАСИБО тебе! :love:

0

10

Сегодня забрала свои босоножки Ivanka Trump, супер, очень удобные несмотря на высокую платформу и стелька мягкая, на свою лыжу 26 см брала 10 размер, все подошло, пальцы не висят, даже есть запасик 3 мм.
Рубашка Banana Repablic, качество отличное, хлопок очень мягкий, к телу приятная. На мои мои параметры 90-76-98 брала размер S, подошел, не в обтяг, но и не висит, так как я люблю.

0


Вы здесь » Fashion Bazar. Закупки в Мазинах США. » Бренды. » Женские Бренды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно